Klaus FUSSMANN *
(Velbert/Rheinland 1938 geb.) "Beschämt" unten rechts signiert und datiert: Fußmann (19)75, Farbradierung Nr. 8/100, Plattengröße ca. 60 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klaus FUSSMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |